Юлия Родина

Подойдут ли Аккумуляторы ???

Мне надо Аккумуляторы типа АА для фотоапарата Canon PowerShot SX160 IS и металоискателя Гаррет АСЕ350 подойдут ли ети

Технические характеристики• Тип: АА.

• Емкость: 3000 mAh.

• Напряжение: 1.2 V.

• Максимальное количество перезарядок: до 1000 раз.

• Ni-MH.

• Размер: 14 х 50 мм.

• Цвет: синий (может отличатся от картинки) .

• Вес: 18.5 г - 19.5 г.

Игорь Вакуло

Да какая разница, если они одного типоразмера?
Работать будут любые.

Просто они разного качества, разного производителя, разной емкости и разной цены.

Юлия Яковлева

Ну а что смущает? конечно подойдут.

Гульнара Пронина

не гонитесь за максимальной ёмкостью (3000 mAh. ) это может быть просто подделка у фирменых аккумуляторов встречал максимальную ёмкость 2600 mAh.

Ев
Евгений

подойдут