Дарья Лоскутова

...зачем мужчины выщипывают брови и бреют грудь?)...

Kuzj

Это не мужчины. Это метросексуалы.

Инга Хоюр-Оол

Пидорасы, мадам

Марина Андреева

Хаха, подмышками, значит, брить, и зубы чистить - нормально, а брови и грудь - уже нет )) Давайте тогда уж придерживаться мнения, что "мужик должен быть прыщавым, волосатым и пахнуть водкой" )))

Татьяна

сам хочу так делать - стать метросексуалом

Сергей

модно

Kuba Mamitov

предпочитаете, чтобы они выщипывали грудь и брили брови?))

Jamshed Hamzaev

Для блуда....

Владимир Михальченков

Ты где такое увидела?

Ирочка Филатова

Хотят хорошо выглядеть. Разве это как-то связано с сексуальной ориентацией?

Акбарали Хатамов

Я таких не знаю.. видно хожу не там...

Александр

ладно еще монобровь можно выскубти но брить грудь это слишком

Дима Кудравец

Про брови не знаю, но под мышками бреют некоторые, считаю что правильно делают.

Ad
Adenios

Ну это вы с пидорами наверное знакомы. Губы не красят?

Василий Будрик-Былинский

первый раз слышу такое

Настя

А может это не мужчины

Д1
Дмитрий 111

чтоб еще больше валос бил

Dashdizzles

что уже подарила своему электробритву?

Alexandr Glazyrin

Знакомый бреет еще спину и ноги.... летом на пляже видно, как щетина торчит... не хочет что бы его обзывали Йети..