Ka
Kaina

Какая передача (программа, выступление) по ТВ вам запомнилась из девяностых годов прошлого столетия ?

Бектур Карасартов

Старые песни о главвном

Алиса

брейн ригн

Йц
Йцукен

600 секунд

Алексей Ш

куклы.., не каклы)

Артем Бoчков

Мы с мужем недавно говорили о том, как много юмористических передач было, утро выходного дня можно было начать с просмотра юмористических передач, не пошлых и реально смешных, ОСП студия, передача не помню как назвалась с юмористическими сериалами: "Деревня дураков", Крутое пике" ...было, что посмотреть...

Ле
Лена

Так как в 90ые я был ребёнком, то мне запомнились Зов Джунгей, Звёздный час и Утренняя почта.