Ирина Архипова

Чем Вам запомнили дикие девяностые года?

Чем Вам запомнились дикие девяностые года?

Наталья Наталья

В 95 я родился.. ни чЁ не помню...)

Сергей Коханович

я видел Ельцина... Трезвого!!!

Мария Вершинина

пенсию помню задержывали...

Дмитрий Слеза

Новостями о перестрелках!!!

Светлана Старостина

Я за ваучер две водки оттопырил!

Анна Смирнова

Курить бросил!! ! Еле выжил....))))

Алексей Попов

В 91году - пошла в первый класс. В том же году переехали на новый адрес, где и живу по сей день.. . А.. ! СССР - РАЗВАЛИЛСЯ! )))

Наташа Демьянова

Для меня- счастливое время, я детей родила

Евгений Ерковский

Золотое время!

Юрий Никулин

Очень тяжелое было время. Денег на работе не давали, брали продуктами. Хлеб разбирали те кто раньше шел на обед, нам уже не хватало, приходилось кушать бутерброд в следующем составе, сыр полсантиметра, на него столько же масла сливочного, и сверху колбаса. Брал в счет зарплаты батонами колбасу, масло кг, сыр кругами или буханками. На хлеб денег не было. Печенье и конфеты я брал коробками тоже. А еще много знакомых погибло в разборках, не все хотели работать за бесплатно.. . А те кто выжил и бандитствовал, ныне депутаты.

Ленара Неваленова

Разрушенными детскими садами, а на окраинах деревень разрушенные фермы, заброшенные заросшие поля.

Такизка Эир

Лучше этого не знать... (

Aleksey Uljnkin

Запомнила, а как же:
- транспорт не ходил, на работу пешком через гору ходили, примерно 6 км. .

- зарплату давали у нас хлебом и маслом подсолнечным,

- страна распалась, война в Молдове началась, получили ПМР, радуйся теперь. .

- начали валить заводы, фабрики и развалили колхозы. .

Ooo Ooo

Старый Изборск.. Моё волшебное детство

Денис Евд

бардаком в стране!

Элен Малькова

Вот пральна жюрналистам отрезают башки и стреляются в них снарядами прямой наводкой. Такая уже лапша!

Жа
Жанна

В садике пластилином барыжили и цветными карандашами 😄

Андрей

Я горох перестал любить, -достаточно вспомнить 98-ой год. А ещё все приёмники сломал, много дикого с посудами совершил, -зато столько счастья потом привалило!) А ещё Ангел-Хранитель запомнился, я его видел, видел своего Ангел-Хранителя, когда в колодец лез.

Ирина Сурыгина

разводом с мужем ((( Слава Богу, после перестройки снова поженились...