Юмор
Чем Вы промышляли в лихие девяностые?
училась выживать))))
Барыжили, где придётся и чем придётся.
За школьной партой не до промысла было, я ведь только в 84-м родился.)))))))
1890 (одна тысяча восемьсот девяностый) год - невисокосный год, начинающийся в среду по григорианскому календарю. Это 1890 год нашей эры, 890 год 2 тысячелетия, 90 год XIX века, 10 год 9-го десятилетия XIX века, 1 год 1890-х годов.
В США принят Акт Шермана - первый федеральный антитрестовский закон, который провозгласил уголовными преступлениями монополию, ограничение торговли, попытки установить монополию и ограничить торговлю, создание союза фирм и вступление в сговор с этой же целью, а также предоставил федеральному правительству или потерпевшей стороне право возбуждать судебное дело против тех, кто совершает такие преступления.
Яков Оттонович Наркевич-Иодко первым в истории создал полноценный радиоприёмник, основной частью которого служила телефонная трубка. Прибор был предназначен для регистрации грозовых разрядов и имел практическое применение, позволяя регистрировать электрические разряды в атмосфере на расстоянии до 100 км. Создание прибора стало важным этапом в создании радио.
http://www.8lap.ru/golds/article/1456?cycleMod=2
Расфлекался.
Слава Богу, судьба меня отвела от продолжения дружбы с известным бандитом Басмачом - Сашей Матусовым, главарём одной из самых жестоких банд 90-х, с которым сначала дружил, а потом враждовал.
Это тот, которого взяли в Таиланде год назад и долго трындели об этом по ТВ..
Приревновал он ко мне свою девочку, вот отношения и расстроились, и слава Богу.)))
тройбанами ))))
Торговала шмотками, пекла хлеб и продавала, разводила породистых кур, держала нутрий и шила шубы.... только никому не рассказывайте, сейчас всё равно никто не поверит....
Ща признаюсь... Спекуляцией
Убивала тех, кто убивал
Угоном автомобилей.
возил товар для спекулянтов-таксавал..