гыыы, да у нас такие любители баллов имеются)))))) у всех свои странности))))))))))))))) ) ...
.много собрала, тяжело? помочь отнести?))) )
ты мне ло дашь? я не промышляю ))) ты мне ло, я тебе открытку, ты примешь в друзья, я тебе стикер.... ах инет -инет))))), но вообще скажи ему, что если бы собирала, то лк и в мире твои вопросы были бы видны, на вопросах и ответах в лидерах делают баллы, а у тебя все закрыто, твоим друзьям не кинуть тебе баллов, а так бы их было в 2-3 раза больше))))
Юмор
Караул! Меня обвинили в собирательстве баллов! ))) А вы тоже этим промышляете??? )))
Лизка Рубанова
мне и добавить нечего...чётко всё!!!
всех послушать баллы ни кому не нужны ? !Ура я один из миллиона кому они нужны! слава Богу хоть мне то тут врать не надо! отмени тут баллы и 80 % уйдёт с проекта! а мы тут тю тю и у сю сю .. :-) Никому не нужны только думают чего то все о них ...да хватит уже мягко говоря лукавить! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЛЮБИМЫЕ БАЛЛЫ !!!
Лизка Рубанова
Волк...ну не так всё...главное общение...позитив и улыбки, иногда дружеский пендель...да и недругов тоже есть за что благодарить: улыбают иногда своими потугами...
а баллы - это приходящее...и даже уходящее порой...
а зачем они тебе, эти баллы??? на рубль даже не поменяешь...зато сколько потерянного времени...
зависимость - да, это есть, признаю...но порой бывает, что сидя весь день на ответах общаешься только в комментариях, не задавая и не отвечая...
я тут точно не за баллами...
Если учесть, что я уже 11 раз прошла через статус ИИ - то, разумеется, не промышляю....)))
Полгода назад тебя обвиняли в этом же!
Лизка Рубанова
не звизди)))))) или ссыль
вот блин. . заставляешь хамить.. . на тот зад, что справа всегда больше всего балов КЛЕИТСЯ
да никто этим не промышляет-не бери в голову... эти долбаные балы сами откуда-то возникают)))
Александр Антонов
ну прям таки и дашь ...
Уже две авоськи насобирала)))
Лизка Рубанова
Салют, Ангел! ))))))) Кому эти авоськи то теперь? )))
ОбИзательно! - больше нравиться когда дают сразу десять
тогда стрелочки напротив закрытых ответов зеленеют
и кабута весна в л. к - всё зелёное, зелёное))))
а я вот ЛО трудно выбираю... все смешные.. .
из-за этого половина уходит на голосование
нелегально
а вы какии сабираити? м? давайти меняццо?
Тут на.... "лице" собирание ПОПОК!
куда нам до тебя. ты аж до третьего места дособиралась. большие попрошайки разве что волк и алёночка.)))))
Денис Безлепкин
это я то попрошайка ? ты от зависти не подавись !! в жизни не просил баллов ! мозги включи !
Баллы пох! Вот КПД интересно! Люблю с утра проверять почту и видить много ЛО, реально поднимает настроение. Спасибо за лутший ответ!!!))))))))))))
Роман Швец
какая самонадеятельность!!!)))
я щас тоже за баллом зашла)))
а смысл ?
а я еще толком и не знаю, как их собирать-то)
а как это? накуй балы нужны?