Игры играми, но у нас были бесплатные кружки и спортивные секции.
Так вот абсолютно несовместимое: кружок по шахматам и танцевальный в Доме пионеров. А стала постарше - секция волейбола и баскетбола.
И учёба, учёба, книжки, книжки... Бумажные. ))))
Юмор
А вы чем в детстве промышляли и играли?)))?
Вспоминаю с теплотой.
Там было всё - беготня по горам, рыбалка, уха, картошка на костре, по деревьям.... вобщем, счастливое детство!))
Лаура *****
Володя, привет!)))
Гайнский Районный Суд
Приветик Светлана
Рогатки, карбид, пугачи....))))
Olga Evchenco
В самую точку!
Привет!
С 8 лет "круглый сирота" жил у бабушки воспитывался во дворе, - воспитала улица - 75 лет, но ни разу в своей жизни не закурил ни одной сигареты!
Играли "в войнушку", в городки, играли в футбол
играли.., а слово такое объемное, долго перечислять можно.... и были очень даже счастливы и без айфонов и интернета...))
доброй ночи...))

В футбол во дворе.

Бутые пустылки собирали и сдавали
Гоп стопом подрабатывал на стойке детсада.
Распихивал косточки от винограда.
Обменивал золото и бриллианты,
Ещё продавал для балета пуанты.
Распихивал косточки от винограда.
Обменивал золото и бриллианты,
Ещё продавал для балета пуанты.
Играла на фортепиано и ничем не промышляла))))
Получил дворовое воспитание и поэтому было всё от драк с мальчишками соседнего квартала, до налётов на фруктовые сады.
Из самых сильных увлекался астрономией,
Ведь в космос нас тянуло, скажу без острословия.
,
Любила с пацанами играть в машинки))
а все таки все равно хорошо, когда за плечами много глупостей и нет ни одной подлости.
В казаки разбойники!
❀✿⊱╮ Я росла как пацан, меня куклы мало интересовали: -) В футбол играла с мальчишками, часто даже вратарем была: -) ❀✿⊱╮
Мы жевали гудрон)))
в "классики" прыгали...

Любил смотреть на звезды.
Но астрономом не стал.
мы ничем не промышляли, мы были пионерами и собирали металлолом,
макулатуру, ходили за покупками для стариков,,, не врали, не курили,
о сексе не имели даже представления,,, наивные, веселые, спортивные, дружные,
много читали, книги хорошие доставали в библиотеках и у друзей, уважали учителей....
Ну конечно же спичками!
Проще написать чё мы не делали.
Юлия Бердникова
Согласна с вами)))
На качелях каталась))

горы... шлепы.. маты.. жматы . крести.. плести.. дуду.. и.. тд...
Были с сестрой домашними девочками и выдумывали свой мир, даже без всякого интернета, всегда я была необщительной в своей виртуальности. Никаких дворовых игр, игры дома в телевидение и прочие истории из выдуманной галактики.
рогатки, шпаги, пугачи

интересно было.
В gta san и ксс соурс играл
Разменом монет.

Заигрались в детство)