Максим Плуталов

если на 3 день задеpжки тест отpицательный можно говоpить о том что нет беpеменности?

Олег Симкин

да, но не на 100%, возможна поздняя овуляция, но это большая редкость.

Анна

У меня 3 месяца не было месячных, врачи сказали из-за стресса. Поэтому верю только узи. Тесты делала когда была на первом месяце беременности, показывали отрицательно, только на узи подтвердилась беременность

На
Наташка

нет, возможен обычный сбой. то есть овуляция сдвинулась (а вместе с ней и начало следующих месячных) , забеременели позже, позже тест покажет, а вы, считая, что сейчас уже задержка, делаете тест и видите отрицательный рез-т. повторите через недельку тест

Павел Щ Nevs И Юля

в принципе предварительно да, через день два тест ещё повторите

Санек Мадягин

нет, через недельку повторите тест