Наталья Алгинина

Почему одна и та же женщина может стать для мужчины как раем так и адом ? )

Светлана Корнишова

Потому что у женщины бывает разное настроение..

Роман Семененко

чудеса перевоплощения)

Ан
Анюта

вот такие мы загадочные

Олег Юрченко

а мужчинам это и надо

Самсон Саакян

Загадка природы))))

Вера Корнилова

Глупости это все. Надуманные в основном женщинами. Для чего- устала уже говорить одно и тоже.

Мария Саркисян

Женщины очень эмоциональны, так что только от мужчин зависит кого рядом пригреют-ангела или змеюку)

Михаил Фролов

от его настроения зависит)

Виктор Семилетов

Потому что сначала она молода, и для одних мужиков рай, а стареет - становится проклятьем для других мужиков !!!

Марина Смирнова

Потому что хитрожопая, чтобы выполнялись ее "хотелки" будет полоскать мозг))

Вадим Камилов

месячные их девизию кровь кап кап из пи"ды

Дмитрий Пивоваров

оо да это талант)