П2
Павел 2007

Мужчина!! ! Почему тебя окружают одни Ш и Б ?!))) при жизни как в аду, да?!)))

Nyuta Severinova

Ты - про рАй??!.;))

Елена Коннова

за что это ты так их ?..

Татьяна Родионова

да уж. и не гавари

Анжела Сантьяго

Жизнь это скорее испытание, которое выявляет кто ты- человек или животное. Вообще подобное притягивает подобное, слава богу ко мне не липнут ни те ни другие

Валерий Master

ну чего достоин.... тем себя и окружил

Анна Anna

Ну не скажи, разные бывают.

Ольга Мальцева

Неправда. У меня кошка приличная.

Василий Беркут

да нормально свое получаю и спокойно

Ирина Маронова

такс.. огласите весь список пожалуйста))))

Natalya

Наверное мне повезло больше всех! И тех и других рядом со мной нет!

Ромчик Королёв

Да, привыкаю .)Чтобы потом раем казалось .) Но есть и порядочные, сегодня один, завтра другой .

Гена

Улетова, чем тебя так жизнь обидела? Подобное тянется к подобному. У меня прекрасное окружение в жизни. И жизнь хорошая. Никто нервы не мотает. Если вокруг тебя одни уроды, покопайся в себе. Ведь причина, - только в тебе.