Алексей Кочетков

скайрим брелиана марион

после 2 стадии квеста произошло непонятно что я не вижу себя и очень отдаленна камера. она меня превратила в карову, потом в лошадь, но в сабаку нет
Квест закончился, а рядом просто стоит лошадь, на неё можно ездить.

скрипт команды не найден

Аскольд Смачный

Важно: Если герой находится под влиянием Камня Атронаха или взята соответствующая способность навыка «Изменение» , то заклинание Брелины будет нейтрализовано сразу же, и квест нельзя будет закончить. Решение: набрать в консоли setstage MGRappBrelyna01 30