Андрей Абакумов

Муж не хочет приезжать на выходные домой с командировки. Я могу ему доверять, будет он мне верен? Алексей (09.12.73)

Lex Dark

Должны быть веские основания чтоб верить ему. Раз есть сомнения, значит был повод. ( Такого мужчину как ваш муж, надо контролировать. (

Виталий Титов

верен на этих выходных

Ан
Анастасия

какие девчонки вы наивные, если не хочешь разводиться, закрой на все глаза ,

Ан
Анюта

будете верна ли ему вы это тоже вопрос)))

Ок
Оксана

Нет верности.