Анастасия

Как проявляется женский максимализм ?

Lyudmila Smirnova

если борща-то ведро...

Константин Матвеенко

Длиной миниюбки!

Елизавета Первова

исключительно после мужского эгоцентризма))

Любовь Ермилова

Или - Мальдивы и шуба, или- мама моя на всю зиму в гостиной ...)))

Алексей Булыгин

Такого не бывает

Julia Fokina

хочит супружеский долг, как з/плату, два раза в месяц получать

Игорь Швырлов

с мужиками по одной "рюмашке" (размер напомнить? ) ...а дома - НАЖРАЛСЯ !!!

Жанна Хлудова

Женщина, примеряя в супермаркете норковую шубу, говорит продавцу: - Если шубка почему-то не понравится моему мужу, могу ли я надеяться, что вы скажете ему, что не принимаете купленное обратно?

Натуся Волкова

Хочет все по максимуму сегодня и сейчас...)

ДА
Дима Архипов

Это у мужа одна фигня.. а у слона то что надо