Екатерина Криворучко (Остроушко)

Про лаги Fifa 15 (для тех кто понимает в железе)

Купил диск лицензию Fifa 15, установил, но она идет с большими лагами, подтормаживает. Решил что дело в видео карте, так как у меня оперативки 3.5 гб. И до этого Fifa 14 шла без проблем и без единого лага. Купил Видеокарту, оказалось что сгорела материнская плата, пришлось покупать еще и материнскую плату. Потом выяснилось что сгорела оперативка, купил оперативку, вроде все установил, хочу сыграть. Проверил как идет на новой видеокарте и материнской плате FIfa 14, также как и на старой, без единого торможения, снова запустил Fifa 15, лаги в ней стали еще сильнее, чем было на старой видеокарте и материнской плате. Единственное что у меня теперь не 3.5 гб оперативки, а 3 г. Тормозит как то непонятно, звук зависается и одно слово повторяет по 10 раз и игра очень сильно тормозит, даже на старом железе таких тормозов не было. Видюха gtx 650, специально взял, такую же как и в требованиях написано игры, процессор Core 2 Quad.

Полина Смолина

нужен RAM 4 Gb << Среднее текстуры.
Сгорела матка? Гонишь. Т. к. Если бы сгорела мать ты бы вообще от компьютера ничего бы не выжил. Он бы только гудел. Вот и все

Александр Тян

Требования написаны для того чтобы игра только запустилась, естественно что железо должно быть мошьнее! Не хватает озу минимальные 4 gb.

Олеся Сизова

Твоя система попадает под минимальные сис требования и то минимум 4 гига оперативки требуется + сколько ось занимает так что считай у тебя 1,5 гига озу свободно)
Минимальные требования

• ОС: 64-битная Windows V/7/8/8.1

• Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)

• ОЗУ: 4 ГБ

• Место на жестком диске: 13 ГБ

• Поддерживаемые видеокарты (как минимум) : ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650

• DirectX: 11.0

• Игра для нескольких игроков на одной системе: 2-4 игрока + 1 клавиатура на PC

• Привод: 8-скоростной DVD-ROM

• Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP