Денис Калистратов

кто то сделал мне? или так надо?

нет отношений. сразу влюбляются а. через неделю в кусты. и не могут объяснить чего так. тупая фраза... дело не в тебе ...достала... с карьерой проблемы... деньги.... что не так? и как все изменить. судьба вижу у меня не ахти

Р.
Рушана ...

как опытная брошенная женщина советую если мужчина говорит я влюбился-тут же тащи в загс. . если убежит значит врал. . мужики любят врать)

Ольга Коптелова

нЕТ ИНТЕРЕСА К ТЕБЕ, Все просто ,

Дмитрий Чиховский

вы выйдете замуж в 205 г

Эляна Шевченко

красотулечка! наверно много болтаешь вредного (без обид!)

Munira

Дело не в вашей внешности или повидении, их не вдохновляет ваше энергетика, все остальное это отговорки так как им неудобно. Нужно смотреть ритуально и разбератся

Дмитрий Спиридонов

Есть причина. Пишите если помощь нужна

Олька Амелина

Кто то сделал на вас, Венец безбрачия.