Tynchtykbek Tokonov

Я половину сентября не был в школе а половину октября болел меня грозят не выдать аттестат что мне делать?

Осталась всего 1 неделя мама расстроена я боюсь что мне делать?

Евгений Владимирович

Что за бред? Выдадут тебе аттестат. Не парься даже. Получай оценки, пиши зачеты и все будет ок.

Ольга

Прекрати паниковать. Учись чему можешь, не трать время зря. Ты болеешь потому что не любишь ходить в эту школу. Перейди в другую. Трудно будет тебе по математике, физике, химии, но ничего нет страшного. "Помогают тому, кто везет воз". А если будешь сидеть и стонать, толку не будет.

Лёха ***

аттестат выдадут, никуда не денутся, это все равно в их интересах тебя выпустить из школы. а пугают, чтобы окончательно учебу не забросил

Игорь Летов

Как и раньше, сейчас тоже выпускают неучей. Ничего страшного, в дальнейшем наверстаешь именно то, что тебе нужно будет, а не А+В=С. *