Сергей

Живой щит из дураков на МКАД лишний раз говорит о том, что сотрудникам ГИБДД надо повысить зарплаты?

Максим Лямин

Начальство поменялось на молодое?

Павел Сметанин

у них и без зарплат хватает может повысить дисциплину?

Алексей Королёв

Бля, да дело в дурацких законах и инструкциях, которые могут трактоваться, как хочешь. Не чего выдумывать, есть мировой опыт. А наши менты боятся, как бы чего не вышло. А вообще -это свинство . Они вынуждены щиты какие то ставить- народ подставлять ...не остановился -пол рожка по колёсам, нет, так на поражение...