Влад Борщевский

Почему курс рубля так будоражит иудеев? А шекели интересуют их вообще?

Того же Немцова например.

Екатерина Ерохина

Это говорит о том, что у евреев большие заначки в рублях, нахапано недвижимости порядочно - боятся потерять на курсе рубля к доллару...

Игорь Воротников

Тебе мерещитися. Глаз заплыл у тебя, поц.

Алексей Шувалов

Им положено обворовывать только гоев, т е в их валюте

Дм
Дмитрий

Хм.. . Они же живут от доллара, у них какие то смутные подозрения, вот и негодуют.

Же
Женя

Еврею хорошо когда всем вокруг плохо!

Елена Коленько

Евреи они мудрые и внимательно следят за курсом рубля пока за 1 бакс дают 42 рубля а когда за рубли будут давать в морду они и слукаются.