Масянька Хвостова

Почему "Тимошенко и Ляшко доверили свои выборы политтехнологам из России" ?

Основные политические силы, которые по соцопросам, должны пройти в парламент, ведут уже привычные политтехнологи, а первые 18 дней ТВ-агитации стоят не меньше миллиона долларов каждой политсиле.

Назгуль Таабалдиева

поэтому у них и лидирует порошенко, затем ляшко и остальные уже как остаточные партии.

Ел
Елена

в России политтехнологи выше уровнем на порядок.

Юра Крутелев

а Вам в Раше не пофиг ?

Ol
Olga

Это же пидор и лизбиянка, им место на западе

Андрей Носырев

Пусть себе. Главное Чурова им не давать.

Наташа Демьянова

ссыль киньте