Оля Оля

Зачем Тимошенко избавляется от своих бывших соратников и на что надеется в эти выборы?

Лидер «Батькивщины» провела люстрацию в рядах соратников
Из партии Юлии Тимошенко исключены более 1,5 тысячи человек. Об этом рассказала сама лидер политобъединения, выступая на митинге в городе Ромны Сумской области. По словам «локомотива» цветной украинской революции, ее партия за 15 лет существования ни разу «не сошла с тропы справедливости и всегда несла правду» . Она отметила, что «Батькивщина» провела внутреннюю люстрацию, «очистилась и имеет силы для перезагрузки страны» . В результате «чистки» из партии были исключены более 1500 депутатов местных советов. В своем выступлении Тимошенко призывала людей сделать правильный выбор на досрочных парламентских выборах 26 октября и не допустить реванша кланов и антиукраинских сил, сообщает сайт партии «Батькивщина».

Кр
Кроль

Надежда умирает последней

Oleg

На победу Юля надеется.

Mihal

А сама то что же не люстрировалась? Её то надо было в первую очередь люстрировать -главная воровайка Украины. Я думаю что это агония.

Ек
Екатерина

всё на то же.. . на тупую непробиваемость нэзалэжного электората.. . им ведь главное лапши на уши побольше.. . в великих укров поверили, а уж в тимошенку и подавно...

To
Tony

Обрезать ей косу надо