Строганов Василий

как избавляться от своих негативных установок?

Alex

Как избавиться от того чего нет? Никак. Этого просто нет. Какие то там иллюзорные установки никому не могут принадлежать. Их просто напросто даже не существует, и не существовало никогда.

Ок
Оксана

Дорогой друг!! ! Избавитьс\я от негатива или депрессии.... очень просто=духовно работать большинство людей задолжало высшему миру.... так как сильно загрязнены.... потому и карма может быть плохой.... а долги надо возвращать.... а как духовно работать.... очень просто надо читать молитвы или мантры.... всем удачи!!!

Сергей Бахромкин

Позитивчик искать в том что испортило настроение)))

Маргарита Кочерышкина

Если вы будете пытаться избавиться от негатива, то еще больше будете на нем концентрироваться. Лучше думайте о позитиве. И мне очень понравилась мысль о молитвах, они реально очищают и тело и дух.

Си Сишка

позитиффник не помогает, есть техника отвлечения сознания, можно молитвы, мантры читать

Татьяна Сущевская

Рассуждай о перспективе. Уясни себе причину. Реши свою проблему страха. Думай об этом, прыгая на скакалке.))))))))))

Аня Волкова

Взгляните на ситуацию в целом, судя объективно. Первый шаг-выявить причины и следствия негатива, а только потом уже их устранение. И главное не переживайте, не спешите с этим. Всегда успеете, имея на то желание.

Сергей Иванов

это тяжко

постарайся каждый раз, когда ловишь себя на "негативных установках"
съезжать...) )

- это так
фантазии вслух
чушь.. .
- я хочу лучше

Олег Андрейченко

окружить себя позитивом, завести новых позитивных друзей, интересоваться более позитивными темами

Дима Комаров

менять на противоположные усилием воли для начала.