Иван К

На что надеется Порошенко который уже нарисовал себе 40 % на выборах?

Неужели он думает, что после Майдана и Войны, ему позволятворовать каккомандле Ющенко

Заставят люстрироваться и все имущество олигархов национализируют!

Эл
Элхан

У Путина по факту вообще 10%,а однако президент

Ol
Olga

На кого их повелители из пиндосии ставку сделают - тот и будет пытаться дальше проводить геноцид Новороссии.

Ольга Федорова

сергей, на что такие как ты расчитываете, вот вопрос вопросов. у вас в стране жопа с какой стороны не смотри. кто у вас спрашивать будет

Ma
Marian

Думает, что он клёвый.