Владимир Панков

соратники наехали на Гельмана.. . (+)

.

Ви
Виталий

всё ничего, но мать его так, кто такой этот гельман?

Тата

В данном случае на Гельмана "наехал" автор вопроса.. .
Я лично Марата знаю с 1996 года. Нормальный мужик. Умный, в меру циничный. В искусстве отлично разбирается. Причем не только современном.
А то, что "меньшинства" присоединяются к акциям оппозиции - нормальное явление, они же тоже не довольны чем-то. Хотя опять же нельзя исключить, что и среди них есть внедренные или завербованные провокаторы.
Была же недавно туманная история с участием провластного мальчика Банана и покойного Монро (который, в общем, просто эпатажная личность) . Но то, что он перед смертью писал друзьям наводит на определенные размышления, по поводу роли отдельных провластных персонажей во всех этих историях...

Ксюнька

Кто только сейчас на несколько секунд не записывается в соратники! И тут же их них выписывается.. .
Им надо имя делать- имя это деньги!