Lilian Stratulat

Что вы думаете о выставке М. Гельмана? (ну и о нем тоже)

Светлана

Не знаю что за выставка, но как то смотрел с ним телепередачу поединок: мне он показался очень даже приличной мразью.

Би
Бика

Когда нет таланта, нужно чем-то заниматься, а его поклонников достаточно, к сожалению.

Александр

О нём хорошо сказал Вассерман. Гельман использует те карикатуры, которые евреи использовали против СССР.

Евгения

Геельмаан... хаааве нахила, хаааве... нахиллааа....

Ал
Александр

Гельман и его выставки имеют право на существование, наравне с другими деяниями и деятелями от культуры. Если кому-то не нравится, не возбраняется не ходить и не смотреть. Дело чисто добровольное.

Са
Сашка

Марат Гельман долгое время был в компании, пиарившей путина. Так и отношусь к нему, как к пуиноиду.
Поэтому вдвойне смешны завывания против этой персоны от путиноидов выше)))

Руслан

не видел, незнаю его и знать не хочу.

Мурат

какой гельман - такая и выставка.

туда ему и дорога.

Владислава

чемодан-аэропорт-сраиль. вместе с выставкой.

Ульяна

Зачем думать о дьявольском отродье в светлый праздник? Да и в буден день нечего о нем думать.