Тимофеева Анна

Почему Марат Гельман не стебается над стеной плача в Ирусалиме, допустим ???Или мусульманскими святынями ((((СЛАБО ?

Стена была возведена царём Иродом (37—4 годы до н. э. ) в качестве опорной стены, (((((((((((((((((((((((((((((((((((

Анастасия

Он давно и целенаправлено пытается испачкать православие.
Установка дана такая. Всяческиромни проговариваются о планах, а гельмент гельман и подобные выполняют

Zha

Так Гельминт же тое паразит

Шу
Шульц

Его бы за это кастрировали прям на месте

Catherine

лыдовраиолывимтиыволарвьфытмаорывотсмфывломьувимол

Um
Umeedy

А слабо сначала на выставку придти и картины посмотреть? А потом уже писать о своем впечатлении - а не хрень всякую.