Ли
Лидия

почему себирь слабо заселллена

Вл
Владимир

Сибирь-это красивейший, могучий и суровый край! Сибиряки-народ с горячими сердцами и чистыми помыслами И не все могут в наших условиях выжить!!

Dmitry

Там холодно это же не Ташкент.

Катя

Потому, что в мире мало настоящих Мужиков, способных добровольно жить в таких суровых и жёстких условиях.

Ал
Алексей

Вот именно скоро у вас будет азиатска-сибирская республика

Murderous

себирь пишется через "и" и с большой буквы

Евгений

И правда, некоторые иногда удивляются, когда смотрят мои видео (снятые с прогулок или из окна) , что у нас людей мало на улицах О_о а по-моему, так гораздо лучше, я не люблю толпы: )

(а про холод - враньё. У нас щас +10 и солнышко =))

Максим

На фото женщина и имя Сергей ))) Наши собачки тебе кус кус откусс Не выживешь здесь Китайцев больше, чем сибиряков Постепенно Китай расширяетя

Оля

Потому что сЕбири не существует вообще.

Илья

какой там мало - эмигрантов все везут да везут . что с китая что советских республик. кто вам такое говорит - что мало заселена? из всей территории страны - плодородными считаются 18 %. и зарплаты почему здесь платят в 5 -10 раз меньше чем в москве.

Юл
Юлия

Холодно у нас!! ! Приезжай в СИбирь и посмотри, многие просто там не были и не видели её красот.

Katya

да тяжко у нас, холодно. Работать надо, чтобы жить.

Ма
Машулька

У нас европейская часть России не так сильно заселена, а вы горите про Сибирь.

Зу
Зулхарнай

Стереотипный школьник

Ольга

Просто люди не хотят там жить, потому что там суровый климат, почти нет дорог, низкий уровень жизни...

Ел
Елена

Это у вас в кремле олени, да и вы не лучше!

Ирина

Мало того что ты не баба-не мужик.. .
Ты ещё и двоешник (ца).. .
Лесбуйтесь и педерастуйтесь у себя, только в Сибирь не надо приезжать...

Екатерина

90% денег крутиться в москве