Александр Сам

Меркель - путину: Ты пойми, даже вопрос так не стоит - отдавать Крым или нет... И не надоело ему до сих пор торговаться?

Ведь других проблем нажил, еще более ужастных.

Ал
Александр

конечно так украине неохота бабла давать на газ вот меркель и обеспокоилась-торгаваться? даже смешно)))))))))

Кр
Кристина

Россия выводит из Донбасса резиновые танки, деревянную артиллерию и прозрачных десантников. . .

Все в этом мире ненастоящее. . .подумал Тымчук, почесывая виртуальную спину о невидимый косяк

Ко
Константин

путину, как человеку лишенному здравого смысла совершенно не убедительны доводы логики. путин идет путем Гитлера и взывать к его логике бессмысленное занятие.

അF
അ Fail അ

вопрос не стоит! значит Крым они признали?

Марина

Запомни, если России будет плохо, то Украина будет в такой глубокой жопе, что за хохолок не вытянешь, а на эту старую политическую проститутку плевать.

Алена

Действительно. О Крыме вопрос уже и не ставят. Просят на Донетчине укров не обижать.

Фр
Фрррррррррр

тебе тут не надоело ерундой маяться?

Юл
Юлия

Вы лично присутствовали? Охренеть, какие люди рядом с нами...

Ян
Яна

проблемы по ходу только у истеричных баб как ты. у нас проблем нет. зато крым есть

Василий

Пойди, Вова, и хавани меркелевского говна.. . Россия xуй ложила на Германию, и на недоношенную Меркель, а Крым, уёбыш, принадлежит народу Крыма и больше никому, если хочешь там панувать - скатайся и попануй, недоносок хохловый.. . Минут пять может проживёшь после того как пасть откроешь про то что Крым украинский.