Наталия Старковская

У какого зверя каждый день растут зубы?

Юлия Жуковецкая

У ВСЕХ ГРЫЗУНОВ передние грызущие зубы (резцы) снаружи покрывает твердая, как сталь, эмаль.

От зубов всех прочих млекопитающих резцы грызунов отличает важная особенность — они растут на протяжении всей жизни (их «лишняя» часть стирается при постоянном использовании.

Алексей

У всех грызунов.

Марина Смирнова

Из школьного курса биологии мы знаем, что ежедневно растут зубы у грызунов (это крысы, мыши, хомячки, кролики, бобры и другие животные) . Поэтому то они постоянно что-нибудь грызут, чтобы стачать отросшие зубы.

Светлана Цыпулева

У крокодила и акулы, у них зубы растут постоянно. У грызунов

Михаил Gienko

у всех грызунов.. .
например у шиншиллы 20 зубов и 16 из них коренные растут всю жизнь

у полёвки постоянно растут резцы...

Назира

У всех грызунов

Julia Belyakova

у бобра и у кролика

Georg

вот у кого