Владимир Зинченко

Биологический или паспортный возраст?

Сейчас очень сложно понять, сколько человеку на самом деле - один в 40 выглядит на 25, другой в 20 - на 30 с лишним. Девушки и женщины, скажите пожалуйста, какого парня или мужчину (при равных душевных качествах, надежности и обеспеченности) вы предпочли бы видеть рядом с собой, если бы вам было 20-25 - вашего возраста, но выглядящего на 10 лет старше, или 40-летнего, выглядящего на 25? Спасибо!

Юлия Забелло

Моему 31, он выглядит лет на 26. Мне нравится )))

Анжелика

и снова вопрос про возраст. . ну Вы что людей любите за год его рождения и узнав сколько ему лет Вы его разлюбите.. . какая разница, если Вам хорошо с человеком.

Анна Чупринова

Люблю людей, которые выглядят на свой возраст) Не старше и не младше))

Елена

недавно директор мне делал узи.. спросил.. сколько вам лет 40?забыл что то я.. говорю 37..ой извините извините. ващет хотелось сказать 60.чет он недооценил меня. пришлось раздецца.. покрутицца пред ним и спереди и сзади и пузиком вперед.. то надуй пузико.. то задержи дыхание.. корочь сам убедился сколько.. старость не скроешь. особенно у рожавшей бабы.