Александр Мерзляков

Возраст

Вот допустим девушке 12 лет она влюбилась в парня, сейчас ей уже 14-15 лет и чувства у неё те же. Могут в дальнейшем эти отношения перейти в супружеские, с такими чувствами? Любовь у обоих ответная к друг другу

Владимир V!sk@s

Люди меняются не только внешне но и внутренне. Особенно в этом возрасте. К 20 годам она поменяется раз 100 или 500. Вкусы, наклонности, характер, ценности, приоритеты, планы, ВСЁ изменится и не факт что он будет в её вкусе через год или минуту.

Диана С

в 14 полюбила, в 20 вышла замуж, и с 12 возможно, самое главное не торопиться в загс и с рождением детей до совершеннолетия