Олячк@ Рыжов@

Различие в возрасте.

Всем привет. Есть проблема. Нравится девушка на 2 года старше меня, я в 9 классе, она в 11 классе, по неким сведениям стало известно, что и я ей тоже. Теперь не знаю что делать. Она как ни как выпускной класс. Но она красавица, не хотелось бы такую упускать)) ) Мы с ней не много общаемся. Посоветуйте, что делать.

Ekaterina Puryasova

Моя первая женщина была старше меня, незначительно, но старше.. . Не видел в этом никаких преград для себя, впрочем, как и она: ) Физиологический возраст не столь важен. Важно развитие личности и интеллекта.

Aлексей Жуков

Ты уже всё для себя решил. Правильно, упускать хорошую девушку не стоит.

Ма
Маня

старше? она тебя всерьёз не воспринимает вы просто друзья.