Екатерина Куколева

Подскажите пожалуйста любой способ, для определения приблизительного (или точного) биологического возраста!!

дело в том, что я сомневаюсь, что мой возраст мне соответствует.. есть много странных и подтверждающих обстоятельств.. в любом случае мне не дают мой реальный возраст!! все говорят, что я выгляжу старше, чем я есть на самом деле. Возможно мне поменяли год рождения еще в детстве, а возможно это бред, я не знаю.. вообщем нужно определить биологический возраст!!!!

Евгения Колбина

Это генетическая предрасположеность.