Алексей Смирнов

Чем известен Исаак Ньютон? Дайте точное ну хотя бы приблизительное определение

Мм
Ммммм

дожить до 37 и озадачиться таким вопросом.. . ДОРОГОГО стоит... .

Исаак Ньютон - великий ученый.
Исаак Ньютон - великий ученый, автор закона всемирного тяготения, основатель метода дифференциального исчисления был ещё и.. . алхимиком. Это может вызвать удивление, но лишь на первый взгляд.
znaniya-sila.narod.ru/people/010_00... копия

Исаак Ньютон биография
Исаак Ньютон (1643-1727) — английский математик, механик, астроном и физик, создатель классической механики, член (1672) и президент (с 1703) Лондонского королевского общества.
to-name.ru/biography/isaak-njuton.h... копия 2

Илья Пролыгин

та даже тупой наверное знает, что ему яблоко на голову упало, и открыл закон тяготения

Любовь Постникова

Великий английский ученый Исаак Ньютон известен как физик, математик, астроном, но также он был и прорицателем. Эта сторона его жизни менее известна, однако Ньютон делал весьма интересные пророчества.
Законы Исаака Ньютона движения определили понятие (концепцию) инерции и силы. Они также показали (раскрыли) природу (характер) силы.
http://www.noveishieotkritiya.ru/stati/otkrytiya-isaaka-nyutona/

Спартак Ягудин

Автор фундаментального труда «Математические начала натуральной философии» , в котором он изложил закон всемирного тяготения и три закона механики, ставшие основой классической механики. Разработал дифференциальное и интегральное исчисление, теорию цвета и многие другие математические и физические теории.