Ксюша Архипова

Здравствуйте! как можно поменять драйвера на ноутбуке, чтобы он видел usb- носитель? какие именно нужно?

помогите пожалуйста! как можно поменять драйвера на ноутбуке, чтобы он видел usb- носитель? какие именно нужно?

Александр Марков

откатить-установить

Лискачев Дмитрий

Каков вопрос-таков ответ:
Скачайте драйвера из интернета.

Ну а если серьезно - проще всего зайти на сайт производителя, найти там модель ноутбука и установить драйвера, предлагаемые производителем.

Если производитель не выпустил драйвера под Вашу нынешнюю операционную систему - необходимо в свойствах неизвестного устройства найти строчку, в которой указаны его VID и PID
после чего вдумчиво погуглить.

Николай Саркисов

очень просто, подключить usb- носитель, включить поиск обновлений винды