Олеся

подскажите пожалуйста. Если тесто стояло час, но по моему так и не поднялось, и я начну лепить пирожки, что может произойти?

если оно не поднялось, а я буду лепить их

я использовала быстродействующие дрожжи

живие дрожжи не могу нигде найти! как на зло))) обошла все местные маркеты, киоски, магазинчики, нигде нет, только быстродействующие есть

Мария Руденко

скорее всего сахара положили мало вот они и сидят на месте.

Во
Вова

Пирожки жесткими будут ((налепите и дайте им расстояться хотя бы в выключенной духовке (подальше от сквозняков)... может подойдут?

Жа
Жанна

резиновые будут пирожки

Надежда Левина

ничего. просто будут не пышные, и не такие красивые по внешне

Александр Черевков

А ваши дрожжи с каким сроком? Если они на второй половине срока, то тесто просто можно выбросить, не действуют они. Возьмите немного живых дрожжей и подмешайте в тесто, поставьте в теплое место, так они начнут работать

Аяна Суберекова

А ты ещё помни.

Татьяна Медведева

получится одна такая большая лепешка во весь противень)

Ольга

Пирожки будут такие, что вы их выбросите. Уж поверьте мне. И ладно бы на вид, но и на вкус будут гадкие.

Катюска Скапашка

Не спеши. пусть подходит, оно должно часа 3-4 стоять

Александр Киселев

возможно и мука плохая..

Алик

да ничего не будет.. плоскарики получаться да и все.

Таня

Пусть ещё стоит