Natalya

4. В какой сказки нарушено право ребенка на отдых?

Иришка Ласковая

Мальчик - Спальчик

И*
Иринка ***

Золушка,

12 месяцев

Алексей Федотов

Так и представил себе, как к злой мачехе или ведьме пришел Павел Астахов, и обвинил ее в нарушении прав ребенка

Олег Наумов

Во многих сказках это наблюдается. И не только детей притесняют, но и мужей и стариков. И это происходит там, где присутствует злая женщина, старуха или мачеха. Золушку-сиротку мачеха нагружает работой, а сами на бал с родными дочерми. Старика сварливая старуха все гоняет на поклон к Золотой рыбке.