Ирина Чиглий

где 14 летней девочке познакомится с 17 летним плохим парнем? просьба без стеба оскорблений и т. п.

As
Asem

Ну где где) в интернете).... можешь со мной я жду, пиши в личку)... я конечно не 17 летний, а 18....но какая разница, тебе подойдет)

Павел Пащенко

И потом плохого парня засадить на зону? Вот это я понимаю, план всей жизни 🙂

Саша

Тесак, это ты? ))

Александр Вяткин

на зоне для несовершеннолетних

Данил Лихачёв

у меня на районе

Александр

В клубе, да и зачем ты себе жизнь сломать хочешь ?

Женя Пестова

у нас на Каувказе прихад`и я очен плахой парен скучат нэ будэш))

Юлия Родионова

вопрос - а в школе вообще не вариант??

Анна Давыдова

С хорошим знакомься. Плохой, плохому научит.