Анастасия Камакина

без стеба и без оскорблений и т. п. вопрос внутри)

как стать в 14 лет девушкой шлюхой с кем связаться с кем переспать, как попасть в дурную компанию как к ней подойти и заговорить

Алексей Рудковский

Наверно нужно к торчкам. Там опустят очень быстро. Посмотри во дворе за гаражами.

Ва
Валерия

Ох и треснул бы я тебя подзатыльник конечно, ваше счастье что я далеко. Хватит о бреде всяком думать, иди уроки учи. Шлюхой она стать хочет, думаешь это круто или прикольно? школота безмозглая. Не волнуйся на дно жизни всегда успеешь спустится, для начала поднимись.

Антон Гомелько

nachianj otdavatsa za denjgi botatoìim djadenjkam. ishi ih po internetu.

Максим Цыбин

а можа попытаешься академиком стать, шлюхой - слишком просто