Николай Шумейко

Вопрос... Надо ответить: ) Заходите, Ребят! И очень большая прозьба, Отвечайте серьезно, Без стеб, Прикол и т. д и т. п

Ну вообщем, Он красивый парень, Умный, Я не очень симпатичная. Можно так сказать. Но почему-то он со мной общается, говорит что нравлюсь, пишет сам и все. Я ему говорю... Я же страшная! Я де чудовище, зачем я тебе нужна? А он, Серьезно так говорит, Ясно... А мне с тобой по кайфу, С такой чудовищной. Он издевается или что? Какой в этом прикол, Реально он со мной с утра до ночи общается.

Екатерина Зябкина

В постель тебя затащить хочет. Пакет на голову и норм

Va
Vadim

Ну нравишься ты ему лол, что такого? Если ты уродина то бывают разные люди (сколько людей столько и фетишей xD). Есть же ведь люди которые хотят трахнуть ампуташек и т. д.

Александр Захаров

Клеопатра тоже не отличалась внешней красотой, однако мужчины от неё были в восторге)

Ольга Егорова

Красота человека не только во внешности, а потом кто тебе сказал, что ты страшная

Рекман Ирина

Извращенец, нравятся уроды

Александр Кириллов

а может просто перепихнуться ради интереса

Анна Горячева

Надеется на то- что бог увидит, и пошлет ему красивую!

Лика Лика

пздц вопрос... тупица...

Сергей Толкачев

у него какой то комплекс, с помощью тебя он хочет самоутвердится

Алина Юдакова

Диагноз - заниженная самооценка.. . держись за парня, как вошь за кужух, а то с такой самооценкой ты тока уродов будешь находить на себе на свою "пятую точку"... ;-)))

Ольга Дудова

Все бабы говорят, что они страшные. . .:\
Мне кажется, что ты одна из этих ._.

Не комплексуй, а просто поверь парню, ибо своим "я страшная" ты его только отпугиваешь.

Ирина Белозерова

может и впрямь любовь. гармоничные, красивые люди рождаются не от двух фото-моделей, а от пар, живущих в любви и радости. это ведь и есть любовь, радость - душа дитя. так ?

U5
Urfan 57

Найди такого, с которым не придет в голову мысль, о том какая ты "страшная"!

Ju
Julietta

Фотки бы поставила для начала, а то страшная да страшная, нынче красивые-пустышки, а ты похоже как раз нет.

Виктор Карасев

Фотку покажи. Может ты и не страшная вовсе. Подростки любят преувеличивать, да и внешность это не самое главное. Может ты общительная, веселая. Друзей не по внешности выбирают.