Sims Noname

Терпеть не могу шутников парней. Меня очень раздражает когда постоянно шутят и т. п. Вопрос внутри

Все панрни думают, что девушки любят шутников... А вот меня это почему то бесит. Я сразу бегу как от огня.. А вы как относитесь к таким парням?

Ольга

нормально... если шутят по делу и юмор не мешает человеку принимать серьезные и важные решения без хи хи))

Ольга

тоже самое, не нравятся. На мой взгляд у них какие то комплексы)

Olga Hlinovskaya

Да так можно и в девках всю жизнь прошататься)))))))))

Катерина Мосягина

Не все.. . Просто парни любят юмор как и девушки, и с целью привлечь внимание девушки парень начинает юморить, но поверь мне, чем больше узнаешь парня, тем меньше юморной он становится в отличии от первых дней встреч

Зв
Звездa

Беги тада!!!

Павел К

к таким "бойцам" - Дебилы! Из за таких Уродов своим телом Остальных спасаем... (

Маргарита Макшакова

к ним отношусь и ща я тебя бесить начну ))))
тока, панимашь, если юмор не понимаешь, то не поймёшь и серьёзность