Строганов Василий

Девушки, у каких парней больше шансов познакомиться с вами удачно где-то случайно на улице и т. п.?

Только не надо писать, что главное, чтобы человек был хороший. Эту ложь писать не надо, пишите правду!

Алексей Чвоков

Главное, чтобы человек был хороший. И не тупорылый.

ОК
Ольга Крюкова

Главное, чтобы человек был хороший, и не туповатый. Желательно с чувством юмора.

Юля Пархоменко

А мой ответ посмотри, где про причёски... у вот таких есть все шансы. И не нужно говорить, что, мол, они-то артисты, есть подобные типажи и в простой жизни 🙂 Я встречалась с очень привлекательным, трудолюбивым и спортивным молодым человеком. Вот у таких есть все шансы. 🙂

Armine Movsisyan

Если человек мне симпатичен, то познакомлюсь. Все индивидуально. Хотя важно, чтобы выглядел более-менее прилично.

Алексей Шишов

если парень приглянулся то хоть в туалете,)