Парамонов Иван

Девушки, у каких парней больше шансов познакомиться с вами удачно где-то случайно на улице?

Только не надо писать, что главное, чтобы человек был хороший. Эту ложь писать не надо, пишите правду!
Вы ведь все в первую очередь на внешность внимание обращаете и не надо
говорить, что это не так. И каким бы умным и хорошим не был парень, если
он не красавец, не качек и не богат, то вы ему и шанса не даете, а
говорите, что он не в вашем вкусе! (Исключение составляют девушки,
которые сами обделены мужским вниманием) . И попробуйте доказать, что я не прав!

Анна Яновская

Ахах, вот ты умный, сам на вопрос ответил, чё не дала?

Диана

Если ты так все хорошо знаешь про психологию девушек, зачем тогда спрашиваешь.

Lyudmila Smirnova

на улице не знакомлюсь так то)

И.
Иляна!!! ............

ты прав. Знакомься на дискотеках. У гламурных дам большие запросы.

Оксана Фокина

Ни у каких парней шансов нет, муж есть))

Loki Laufeyson

которые будут на улице)

Alexey К*******

конечно, если ты с пивным брюхом, дрыщь или имеешь совсем желейное телосложение, то точно барышень не заинтересуешь.. . бегом в качалку... и кто с тобой будет на улице знакомится к тому же? ! их надо заинтересовать.. . если так хочется познакомится где-то вне работы и т. п. , то заведи собачку, выгуливай ее каждый день, там много собачниц на улице, разговор поддержать сможешь или с машиной где-то помочь девчонке, например проверить что-то или залить незамерзайку.. . ну как-то так.. . Димон. где твоя фантазия?!

Татьяна Ермоленко

Парень, в твоём случае - срочно надо литературу по пикапу почитать, семинары посмотреть. Там тебе мозги на место вправят.

Мария Кравец

у парней с собакой на поводке, с собачниками всегда знакомлюсь безпроблемно и очень ценю любовь к животным как положительное качество у людей. ну и естественно смотрю на внешность, человек должен быть симпатичен мне. собственно с мужем так и познакомилась давно

Игорь Арзамасцев

ты не прав, у меня муж не самый красивый в мире, не богач, он очень умный, но не ботан, с ним очень весело, любит шутить и он совсем не качок, он пухляш у меня, хотя я стройная девушка, может конечно и не красивая для кого то, но и не урод, никогда не была обделена вниманием))) Люблю его и все у нас прекрасно...