Ольга Шепеленко

парни, как вы отреагируете, если эффектная девушка попытается познакомиться с вами на улице, транспорте или в кафе?

а то по улицам все такие независимые, угрюмые, деловые ходят, что страшно подойти - вдруг посмотрят как на дуру или пошлют

Константин Самойлов

Я сумасшедший. Сразу цветов ей куплю!!!! Вот, на сколько будет денежек в кошелёчке, настолько и куплю!
От всей души!!!! Так надо именно поступать, да и не только с эффектными.. .

Если именно сейчас - сирени ей наломаю!

Именно такие дурацкие и бесшабашные поступки - основа всех основ (вы меня понимаете) .

Евгений Силькевич

я посчитаю это за шутку

Вадим Евсеев

Ко мне подходи, не пошлю)))

Ел
Елена

Наверное точно подумают что то не хорошее..

Евгений

Как истинный мачо! В смысле пробурчу что-то под нос и засмущаюсь.

Александра Мансурова

хаха. Это просто невозможно)))

Наталья Макеева

Ох насмешила, прикольно.. . Это фантазии твои? По мечтай...

Вархуил Вархуилов

насторожусь, но познакомлюсь.

Аня Алексеева

нормально реагирую - эффектные девушки пытаются и делают это вполне успешно )) никогда не отказываю - всегда знакомлюсь с такими ) так что если ты эффектная девушка - не бойся - действуй! )

Наталья Корнеева

"точно что-то надо от меня. "

Светлана

Ну не грубиян же, поддержу разговор