Ростислав Галкин

что значит когда мужчина не знает как он видит наши с ним отношения?

общаюсь с мужчиной 6 месяц, просто встречались и нам было хорошо с друг другом
если на вопрос - как ты видишь наше дальнейшее общение? и мне не нравится неопределенность. мужчина отвечает я не знаю, я не думал еще об этом, это что значит? и переспрашивает а как ты видишь и хочешь?

я проводила беседу спокойно, без наездов и истерик

Marie Iskra

это значит, что ему наплевать на тебя и все ваши отношения, ему нужно только одно.. . полапать девочку за все места, сунуть-вынуть и бегом

Тв
Твоя

значит он их не видит

Татьяна Локтионова

скорее всего не видит...

Наталия Леванюк

не определился значит

Оксана Иванова

Совершенно нормально. Мужчина никогда не планирует дальнейшие отношения, этим женщины занимаются.
И скорее всего, вы заработали минусов себе, за такие разговоры. Если он вообще не испугался.

Ольга Есенина

У него примерно такая позиция: авось что получится.

Андрей Додонов

переходите к следующему этапу, а не то уже 6-й месяц динамо

Ирина Корниенко

Ты ему не нужна, и думать тут нечего