Ев
Евгений

Мужики, вы когда-нибудь отказывали женщинам, хотевшим вас, в сексе? ))) Из-за вредности иль убеждений? )))

Танюшка

Отказывал и не один раз.... ради люби мой.. . нет ради себя ...не хочу быть продажной сукой

Ирина Щербина

раз отказал. Ты даже не представляешь, как они на гавно после этого изводятся.

Дарья Лоскутова

Мстя! Страшна и жистока))

Ольга Новоковская

Было дело и не раз. Из-за убеждений. Иногда жалею.

Мария Блинкова

ну жене... было дело

Анна Гришачкина

из убеждений ахахаха

Надежда Солодовникова

да, жалею об этом теперь очень, но назад не вернешь уже

Mint Wind

Из за стервозности их..)

Kis-Myu Kis-Myu

Она была пьяная... Дело было на работе...

Андрей Долбин

Если не нравится. .
не заставлять же себя..)

Олег

где бы еще найти б такую, что будет вешаться и просить, и даже умолять!!!! заняться с ней сексом

Елена Кокорева

И не раз. Я определил для себя, что в женщине должно быть обязательно, что меня привлекает особенно, остальные это пустая трата времени)

Катя Лобачёва

было и не раз чтоб не думали что за кхем кхем все им можно