Дана

Существует ли потребность в деньгах при господстве натурального хозяйства?

Anatoliy A.с

Ну, да. Айфоны там всякие покупать, а потом, постоянно платить за интернет...

Илья

Деньги нужны тем кто делать ничего не умеет.

Андрей Задорожный

да - товарно денежные отношения всё равно останутся

ты же не заставишь людей бартером обмениваться

Леонид Савушкин

В услугах существует, вот секаса захотел за картошку снимешь или фильм посмотреть за морковку.

Елена Коннова

Конечно. Какое бы ни было натуральное хозяйство, в любом случае что-то надо приобретать, на обмене далеко не уедешь.

Лейсан

читай историю.. 6 класс.. ток не укроповскую... а то офигееешь