Вера Завадская

Хочется почитать литературу по улучшению техники вождения?

Хочется почитать литературу по улучшению техники вождения, и т. д. для тех кто за рулем уже от 2 лет. посоветуйте, желательно бесплатную

Иогай-Логан Велесов

Сейчас вышлю тебе на почту всю необходимую литературу в архиве. Получился архив весом 177 Мб. Будет ссылка в почту. Отправил -лови [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]177 МБ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (ссылка доступна до 23 ноября 2014, 16:36)

Александра Сахинова

На ютубе можно посмотреть любой материал на эту тему, к тому же зрительно тебе будет легче усвоить технику вождения, чем какая либо литература.. . хотя выбор твой

Любовь Лутошкина

Советую пойти на практические курсы. Можно много читать, смотреть, но навыки приходят только при непосредственной практике и не самостоятельной, когда Вы не можете оценивать и исправлять свои ошибки, а под пристальным взором того, кто сможет это делать и вовремя наставлять на путь истинный. Не спешите сами формировать у себя неправильные привычки - потом от них избавиться будет очень трудно.