Анна Куляба

Почему украинцы перекрыли грузопоток, что это им дает в перспективе?

На пункте пропуска образовалась большая очередь из грузовых автомашин, — отметила Екатерина Тарасова. — Проблема возникла из-за действий контрольных служб Украины, которые с двух часов ночи 24 октября в одностороннем порядке прекратили осуществление оформления грузовых транспортных средств. Сейчас на приграничной территории ожидают прохождения процедур более 40 фур. По данным погранслужбы, проблема создана искусственно и доставляет массу неудобств водителям. Причины прекращения пропуска грузовиков украинская сторона не объясняет.

Валя Васильева

выборы проведут откроют! они всего боятся!

Елена Коцеруба

Из вредности

Наталия Палчей

Не съем, так понадкусываю.

Антон

Хотят назло маме отморозить уши

Альфа Призрак

САМИ СЕБЯ БУДУТ ПОЕДАТЬ ЕСЛИ ГРУЗ НЕ ПРИМУТ