Александр П.

Вообщем я хочу снять сериал и хочу использовать музыку, звуки и т. д из игры Crysis. Если я вставлю их и укажу назван...

Вообщем я хочу снять сериал и хочу использовать музыку, звуки и т. д из игры Crysis. Если я вставлю их и укажу название музыки, то авторские права затронутся как нарушение? ? Если да, то как этого избежать?

А есть возможность избежать нарушение без оплаты??

Спасибо большое!!))

Виктория Никишина

Разумеется, вы нарушите авторские права. Как избежать? Иметь очень много денег, чтобы заплатить правообладателям за использование контента.
UPD: пользоваться бесплатными библиотеками звуков. В Сети их много.

На
Надюшка

Никак не избежать, даже лет через 10ть найдут и оттымеют! Читайте Закон об АП!