Адиль Саалиевич

Хочу снять сериал по компьтерной игре, что делать?

Хочу слять сериал по игре но мой ноутбук мейнкрафт не тянет вот и задумываюсь, через какую игру бесплатную можно сериальчик снять. Помогите!

Прога для снятия уже естью

Наталья Чернышева

не игру а программу для снятия экрана: бандикам фрапс скриникам и тд.

Валерий Н

Ну, детский вариант Шарарам, можно в SAMP ещё

Сергей Толкачев

Сериал по игре...

Victori Ice

искать деньги или спонсоров

Мария Миронова

есть много вариантов, но лишь бы можно было сделать свободную камеру

Николай И

Возьми телефон включи запись видео и приклей его ко лбу и записывай на сколько памяти хватит)